Шоколада много не бывает

22.09.11, 08:54

Солнечные дни уже в прошлом,  на смену им пришла дождливая и хмурая осень. Лишь бронзовый оттенок кожи остался на теле как прощальный поцелуй на память о лете. Как же сохранить этот греющий душу золотистый  загар и круглый год оставаться шоколадкой «Bounty».

Итак, чтобы продлить жизнь своему умопомрачительному  летнему загару в течение  холодного времени года, предлагаем воспользоваться услугами искусственного загара, а именно: автозагар, солярий или «моментальный загар».

Автозагар – это разнообразные крема, лосьоны, гели и эмульсии, которые содержат в своем составе DHA (дигидроксиацетон), придающий коже темный оттенок. Плюсом этого метода является то, что им можно воспользоваться самостоятельно в домашних условиях. Цена автозагара колеблется от 300 до 3000 рублей, все зависит от выбранной Вами косметической линии.  А минусом такого загара, является то, что необходимо следовать инструкции, иначе вместо сексуального оттенка кожи, можно получить ужасные желтые разводы по всему телу.

Солярий – самый популярный способ получить загар за короткий промежуток времени. Приобретайте абонемент и оставайтесь шоколадкой круглый год. Во Владивостоке немереное число студий загара, но самым лучшим по-прежнему остается сеть салонов  «Здоровый Загар», где Вы не только получаете великолепный загар, но при этом заботитесь о своем здоровье.

И наконец, «моментальный загар». Это самый быстрый способ получить загар. Отсюда и  название «моментальный». Вы получаете загар путем распыления на кожу раствора с красящим веществом DHA. Распыление осуществляется  профессиональным косметологом при помощи пистолета. То есть, никакого ультрафиолета!  Результат будет радовать глаз от 10 до 14 дней.  Данная процедура абсолютно безопасна, поэтому ее можно повторять, столько раз, сколько Вашей душе угодно. Кстати,  салон  «Здоровый Загар» предоставляет данную услугу по очень практичной цене. Так что звоните и записывайтесь уже сегодня.

 Что ж, выбор остается только за Вами. И запомните, что шоколада много не бывает, не бывает мало сладкоежек!

отправить в твиттер добавить в избранное
Комментариев: 3
Инна 06.11.2011, 13:45 #

А мне нравится, я как раз такая и есть.Что я виновата что ли, что смуглая от рождения, подзагорю немножко так и совсем черная становлюсь.Так что я за шоколад


Юля 27.10.2011, 09:54 #

И не говори, у нас во Владе все как одно, черные до негрятянского цвета, волосы тоже черные с челкой.Типо стервы))) Ничего здорового, аж бесит


GOVISER 23.09.2011, 02:45 #

Да!с названием точно в точку. Порой наши девушки чересчур увлекаются загаром, что становятся похожи на угольки.Мне кажется достаточно легкого оттенка загара, чтобы выглядить здорово и красиво.Это мое личное мнение

© Салоны экологичного загара «Здоровый Загар», 2012 Телефоны и адресаОбратная связь