Июньская жара от сети салонов Здоровый Загар

28.06.11, 03:30

Лето – это хорошая солнечная погода, бесконечные дни у голубого моря и, конечно же, безупречный бронзовый загар. Только вот во Владивостоке лето нас совсем не радует. На дворе июнь месяц, а на улице ни солнца, ни теплых ясных дней, а про загар так вообще можно и  забыть. Именно поэтому сеть салонов  «Здоровый Загар» совместно с сайтом  www. Primpogoda.ru решили развеять тучи над городом и подарить нам  кусочек долгожданного лета, проведя с 6 по 9 июня конкурс «Место под солнцем».

Борьба за первое место была действительно «жаркая». Но победителями стали те, кто максимально быстро и правильно ответил на солнечные вопросы.

Третье место заслуженно получила Наталья и выиграла пакет на  5 загаров, на втором месте  расположилась Виктория, которая стала обладательницей пакета на 10 загаров, и, наконец, свое почетное место под солнцем заняла Анна. Это девушка поразила не только глубокими  познаниями в области загара и  природных явлений, но и своим креативным подходом к конкурсу. Анна не только быстро и правильно ответила на все  вопросы, она даже успела сочинить стихи к ответам:

«Хороший загар получается с утра до вечера под солнцем ярким,

На песке, к примеру, а можно и на травке...

Но вот незадача бывает ведь что солнца нет

В такие дни бегом в солярий вот ответ,

И вывод- под луной никак не загоришь,

Хотя... быть может ты солярий ночью под луной разместишь»...

И

«Кто ж Бог Солнца у славян?

Не Ярило, не Дождьбог,

Не Триглав и не Троян

Не Перун и не Сварог.

Правильный ответ такой-

ХОРС - Бог Солнца у славян,

Был он добрый или злой,

Точно не известно нам.

Только судя из писаний -

Был восславлен всем народом,

Значит, любили, почитали,

И в  честь его хороводы водили».

 

За свою проницательность Анна получает абонемент на  целый месяц в солярий Express Tan 3200.

Еще раз поздравляем наших победителей! А всем остальным  участников конкурса сеть салонов «Здоровый Загар» вручает бонусный пакет на 1 загар. Приходите в наши салоны, загорайте, заряжайтесь положительными эмоциями и радуйтесь лету уже сегодня.

 

P.S. Благодарим сайт www. Primpogoda.ru за помощь в организации конкурса.      Полный  фотоотчет о проведении конкурса можно посмотреть по ссылке http://www.zagar1.ru/company/photoalbum/ .

отправить в твиттер добавить в избранное
Комментариев: 0
© Салоны экологичного загара «Здоровый Загар», 2012 Телефоны и адресаОбратная связь