Конкурс "ЗАГАРная" история

31.03.11, 05:53

         Весна! Солнечные дни! В воздухе витает едва уловимый запах весны, а первый одуванчик радует не только глаз, но и душу. А ведь совсем недавно мы кутались в теплые шубы и пили горячий глинтвейн, чтобы хоть как - то согреться и почувствовать себя где-то в районе острова Самуи.

        И что же согревает нас в эти холодные дни и вечера?Поделись с нами своей историей, которая непосредственно связана с солнышком, теплым песком и бронзовым загаром. Может именно ты станешь обладателем бутылочки нежнейшего крема для загара Fiji Blend и сможешь продлить свои воспоминания, стоя в кабинке солярия в нашем салоне.

       Конкурс продлится c 1 по 12 апреля 2011 года. Регестрируйся на сайте и оставляй свою истрию в "комментарии". Розыгрыш призов состоится 13 апреля   в  19.00 в салоне "Здоровый Загар" по адресу: ул. Калинина, д.275. Все подробности можно узнать по телефону:(4232) 779-549, (4232) 733-403

     P.S. В конкурсе разыгрываются 3 приза:

-   1- ое место - крем "Deja Vu" 193 мл;

-   2-ое  место - крем "Heiress" 750 мл;

-   3- е  место - крем "Unisex" 200 мл.

    Помимо основных призов  каждого клиента ждет приятный сюрприз, в виде бесплатного саше крема для загара  "Decadence",  в честь дня рождения салона.

                                  Поделись своим теплом и оно еще не раз к тебе вернется !  

отправить в твиттер добавить в избранное
Комментариев: 4
Ольга 12.04.2011, 15:06 #

Как то раз Я поехала на пляж. Был прекрасный солнечный день. Загорая под солнышком,я незаметила как уснута.. И вот что произошло дальше! : Люк Скайвокер, Верный Ученик джедая Оби-вана Кеноби перешел на сторону темных сил, что бы обрести новые способности и спасти любимую Падме.Итак, Это была схватка не на жизнь а на смерть! Решающий бой между двумя бывшими друзьями, а ныне врагами происходил на самой жаркой планете в солнечной системе Меркурии. Кровавый бой продолжался вот уже второй час. На восходе солнца температура начала быстро подниматься вверх, утомляя противников. Но на мастере Кенобм была одета его супернакидка от ультрафиолета, так что Люку Скайвокеру повезло меньше. Буквально через 20 минут изнурительного боя его кожу начало сильно жжечь, она стала краснеть, а затем покрываться волдырями. Продолжать бой он больше был не в силах и пал на землю без сознания. Видя, что враг повержен, Оби-ван Кеноби оставил своего бывшего ученика под палящим солнцем и улетел на космолете обратно на Землю. Казалось, участь Люка предрешена... Но тут появился его сообщник Йода и спас его от палящего солнца. Незамедлительно он отнес его к кораблю и отвез на свою планету в ближайшую лечебницу. Врачам удалось спасти Люка, Но из за сильнейшего ожога его пришлось навсегда облачить в железный костюм и маску. Потом его посвятили во Владыку темных сил и имя его теперь ДАРТ ВЕЙДЕР.... В этот момент я проснулась от легкого покалывания кожи, а потом обнаружила что сильно сгорела. Остаток дня мне пришлось провести под зонтиком. Вот такая вот история :)


Анна 04.04.2011, 11:15 #

История произошла с моей подругой, но почему-то прочитав об этом конкурсе я сразу вспомнила про нее. Пишу от первого лица, чтобы было проще для восприятия.

Примерно год назад, когда я работала в Японии, решила в один из выходных дней поехать на море — позагорать и заодно на серфинге покататься. А надо сказать, что кататься на доске я только училась и это была всего лишь вторая моя самостоятельна тренировка.
Позагорала я немного и отправилась в море.
Пока боролась с волнами и доской не заметила, как начался отлив, да такой сильный, что меня стало сносить в море и сколько бы я не пыталась грести к берегу, меня все равно сносило в море. У меня началась паника... Тут смотрю на берегу тоже какая-то суета, ну думаю, слава богу меня спасать решили.
Смотрю веревка какая-то в море недалеко от меня. Я из последних сил плыву к ней, цепляюсь за нее и мужики, которые стояли на берегу стали меня тянуть вместе с веревкой на берег.
Наступило такое облегчение, думаю, ну слава богу меня спасли! Пока волочилась я так на веревке, думала, ну сейчас выйду на берег, отблагодарю моих спасителей!!!! Какие же они молодцы, так слаженно работают! Заметили же меня и стали оказывать помощь....
И каково же было мое удивление, когда выбравшись на берег, я вдруг осознала, что это никакие не спасатели, а обычные рыбаки, которые тянули из моря сеть и у которых и мысли не было меня спасать.. Мне было так стыдно.. представляю, что они думали обо мне в тот момент... Какая-то тетка сумасшедшая вцепилась в их сеть и они меня на ней тащили.. В общем мне было так стыдно, что я поспешила побыстрее удалится с этого пляжа и больше в отлив я в море с доской не полезу!


Katti 31.03.2011, 07:36 #

Ой!!Простите, что я тут натворила!ВОт правлильная версия стихотворения!!

Я тебя люблю –
вот какое дело
свёл меня с ума
бронзовый загар

Бронзовый загар
молодого тела
и в моей груди
запылал пожар
пламя от него
до небес взлетело
то ли бес в ребро
то ли Божий дар
А твоя любовь
придаёт мне силы
помогает мне
всё преодолеть
девочка моя
как же ты красива
как же я люблю
на тебя смотреть!

Солнышко моё
ты меня согрела
я помолодел
хоть и был не стар
то ли бес в ребро
то ли Божий дар


Katti 31.03.2011, 07:34 #

Как то я познакомилась с парнем. Было лето и мое тело было прекрасного бронзового оттенка.Видимио это и вдохновила того парня написать мне это стихотворение, которое до сих пор согреваеет меня в те моменты, когда одиноко на душе или холодно вокруг.Пусть мы и не вместе, но я хочу сказать спасибо за эти прекрасные строки:

Я тебя люблю –
вот какое дело
свёл меня с ума
бронзовый загар

Бронзовый загар
молодого тела
и в моей груди
запылал пожар
пламя от него
до небес взлетело
то ли бес в ребро
то ли Божий дар

А твоя любовь
придаёт мне силы
помогает мне
всё преодолеть
девочка моя
как же ты красива
как же я люблю
на тебя смотреть!

Солнышко моё
ты меня согрела
я помолодел
хоть и был не стар
то ли бес в ребро
то ли Божий дар

© Салоны экологичного загара «Здоровый Загар», 2010 Телефоны и адресаОбратная связь