Чудо в бутылке

25.05.11, 06:10

Покупая очередной крем для искусственного загара, задумывались ли Вы какие компоненты входят в его состав и почему Вы выложили за него кругленькую сумму?

Дело в том, что чем больше дорогих и экзотических ингредиентов в составе крема, тем цена его выше обычных кремов для искусственного загара, часто встречающихся на прилавках магазинов. Важно помнить, что чем крем дороже, тем он качественнее и эффективнее. А самое главное качественный крем выполнит свои функциональные свойства, а именно хорошо увлажнит Вашу кожу и ускорит процесс загара. Чего не скажешь о дешевых кремах, которые мало того имеют неприятных запах и консистенцию, но и вызывают различные аллергические реакции на коже или вовсе окрашивают  ее в грязно желтый цвет. Кстати, имейте виду, что профессиональную косметику для загара в солярии можно приобрести, только, в специализированных студиях загара.

Если Вы выбираете вариант «цена-качество», тогда непременно  попробуйте элитную косметику для загара в солярии и ухода за кожей  Fiji Blend.  Продукцию Fiji Blend можно отнести к «зеленой линии», так как ее производители толерантны к окружающей среде. В состав кремов входят только органические ингредиенты, не содержащие химических добавок с приятными натуральными ароматами.

Но основным и, самым главным, компонентом  косметики Fiji Blend, который делает ее уникальной,  является вытяжка дерева Moringa oleifera, которое произрастает  в субтропических зонах Индии. Дерево моринга или «the miracle tree» (чудо-дерево) богато белками, витаминами, кальцием, минералами и аминокислотами, что позволяет использовать ее  для лечения многочисленных заболеваний, в число которых входит артрит, ревматизм, сахарный диабет, утечка кальция.

Помимо этого Moringa oleifera  используют для очистки воды. Семена этого дерева не только очищает воду от посторонних физических и химических соединений, но и практически полностью снижают бактериологическую активность воды.

Чудо-дерево широко применяется в парфюмерно-косметичекой промышленности за счет своих  сильных антиоксидантных и увлажняющих свойств.

Помимо этого, моринга богата тирозином, который стимулирует процесс выработки меланина в коже. Высокое содержание кальция и меди усиливает действие меланина и придает коже глубокий оттенок загара. В совокупности вытяжка моринги питает и увлажняет, восстанавливает поврежденную и сухую кожу и придает ей здоровый ухоженный вид.

Выбирая очередной крем для загара, купите бутылек крема  Fiji Blend  и всегда помните, что у Вас только одна кожа и поэтому беречь ее надо с молода. Не экономьте на своем здоровье и всегда любите себя!

отправить в твиттер добавить в избранное
Комментариев: 2
Maximus 31.05.2011, 05:27 #

знаем-знаем, сами имеем и пользуемся кремом для мужчин Suede.Имхо, продукция супер а главное результат. Единственное, что не радует, так это то, что девушки администраторы наотрез отказываются мазать мне спинку...а так хотелось бы..


vlzagar1 25.05.2011, 06:13 #

Уважаемые дамы и господа,Вы с легкостью сможете приобрести уникальную продукцию Fiji Blend в наших салонах по приемлимам ценам. Наши опытные администраторы помогут подобрать крем, учитывая Ваши индивидуальные потребности. Всегда будем рады встречи с Вами в наших салонах!

© Салоны экологичного загара «Здоровый Загар», 2012 Телефоны и адресаОбратная связь